Valutazione € 750 - 900
Aggiudicato € 1.200
In asta: 16 Dicembre 2014 ore 10:00
"Senza titolo" 1976 tela emulsionata, cm 32x46 Firmato e datato 76 in basso a destra Firmato, datato 1976 e dedicato "alla cara Maria cordialmente" al retro
Valutazione € 750 - 900