Valutazione € 900 - 1.100
Aggiudicato € 850
In asta: 16 Dicembre 2014 ore 10:00
"Ossian" 1998 olio su tela, cm 30x40 Firmato e datato 98 in basso a destra Firmato, titolato e datato 1998 al retro