Valutazione € 1.000 - 1.500
Aggiudicato € 1.000
In asta: 16 Dicembre 2014 ore 10:00
"Ciò che sembra non è ciò che è" 1976 acrilico e tecnica mista su tavola, cm 180x40 Firmato e titolato al retro Provenienza Studio Marconi, Milano
Valutazione € 1.000 - 1.500