Valutazione € 1.700 - 1.900
Aggiudicato € 1.600
In asta: 16 Dicembre 2014 ore 10:00
"L'équarisseur au repos" 1968 litografia a colori, cm 65,5x63 Firmata in basso a destra e numerata es. 10/50 in basso a sinistra