Lotto n° 2177  | Asta 335

Dalì Salvador ( Figueras 1904 - 1989 )

Valutazione € 60 - 80

Aggiudicato € 130

In asta: 19 Dicembre 2014 ore 10:00

"Tienta en Espana", stampa a colori (cm 64,5x85) In cornice (difetti)

Valutazione € 60 - 80

Aggiudicato € 130