Lotto n° 2188  | Asta 335

Bepi Oliveri

Valutazione € 150 - 200

Aggiudicato € 150

In asta: 19 Dicembre 2014 ore 10:00

Bepi Oliveri

"Laguna di notte" 1923, olio su cartone (cm 27x41.5) Firmato e datato in basso a sinistra. Al retro: titolato. In cornice (Lievi difetti)

Valutazione € 150 - 200

Aggiudicato € 150