Lotto n° 2228  | Asta 335

A. Succi

Valutazione € 50 - 60

In asta: 19 Dicembre 2014 ore 10:00

A. Succi

"Fiasco di vino" olio su tela (cm 40x30) Firmato in basso a destra, in cornice

Valutazione € 50 - 60