Lotto n° 2279  | Asta 335

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 110

In asta: 19 Dicembre 2014 ore 10:00

Spargi zuccehro sbalzato a motivi vegetali e fiori. Punzoni Birmingham 1900 (gr 280)

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 110