Valutazione € 1.200 - 1.400
Aggiudicato € 900
In asta: 16 Dicembre 2014 ore 14:30
Tavolino Art Nouveau a tripode in legno di noce a due ripiani, entrambi intarsiati con legni diversi a formare decori raffiguranti fiori, foglie e una libellula, Nancy, inizi del sec. XX, firmato ad intarsio sul ripiano superiore "Paul Guth" (diam cm 45x82,5)
Valutazione € 1.200 - 1.400