Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 120
In asta: 23 Marzo 2015 ore 10:00
(Varia-Legatura) AA. VV. Lotto di quindici opere edite nei primi decenni del sec. XX, di storia in francese. In 8°. Tutte in legatura amatoriale in mz. pelle rossa con tit. e fregi oro al dor. Qualche menda da umido
Valutazione € 30 - 40