Valutazione € 300 - 400
Aggiudicato € 250
In asta: 01 Aprile 2015 ore 10:30
Coppia di alzatine ottagonali in argento con corpo sbalzato a motivi orientali con animali e foglie. Inizio sec. XX, titolo 800. (gr. 500) Pair of octagonal salvers, early 20th century. Marked 800
Valutazione € 300 - 400