Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 160
In asta: 01 Aprile 2015 ore 10:30
Alzatina centrotavola biansata in argento cesellato, sbalzato e inciso a foglie di vite, grappoli d'uva e volute . Piedi a riccioli. Titolo 800 (gr. 210) (lievi difetti) Embossed and chiselled centrepiece. Marked 800 (minor defects)
Valutazione € 180 - 200