Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 50
In asta: 01 Aprile 2015 ore 10:30
Manifattura di Vienna caffettiera decorata in monocromia a paesaggio.Sec.XIX (h.cm.19)(difetti) Manufacture of Vienna. Coffee pot decorated with landscape. 19th century (defects)
Valutazione € 70 - 80