Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 1.000
In asta: 01 Aprile 2015 ore 15:30
Scatola in legno laccato di forma bombata con piedini mossi. Veneto, sec. XVIII (difetti alla laccata) Lacquered bombé wooden box. Veneto, 18th century (defects to lacquer)
Valutazione € 500 - 600