Valutazione € 450 - 550
Aggiudicato € 1.000
In asta: 01 Aprile 2015 ore 15:30
Manifattura tedesca del sec. XIX "Giovinetti" coppia distatuette in porcellana policroma (cm 17) German manufacture. Polychrome porcelain figural group, 19th century
Valutazione € 450 - 550