Valutazione € 800 - 900
In asta: 01 Aprile 2015 ore 15:30
Vaso in bronzo brunito decorato in rilievo a fregi, rami con volatili e draghi, manici a forma di teste antropomorfe, base in legno (lievi difetti) Giappone, inizio sec. XX (h. 100 cm,)
Valutazione € 800 - 900