Valutazione € 2.000 - 2.200
Aggiudicato € 3.200
In asta: 01 Aprile 2015 ore 15:30
Scuola lombarda del sec.XVII "Ritratto di magistrato" olio su tela (cm.52X43). Tracce d'iscrizione al lato del viso. In cornice (difetti) Lombard school of the 17th century "Portrait of a Magistrate", oil on canvas. Framed (defects)
Valutazione € 2.000 - 2.200