Valutazione € 1.400 - 1.600
Aggiudicato € 1.200
In asta: 01 Aprile 2015 ore 15:30
Coppia di sgabelli in noce con gambe a rocchetto riunite da traverse tornite. Sec. XVII. (difetti) Pair of walnut wood stools, 17th century (defects)
Valutazione € 1.400 - 1.600