Valutazione € 1.200 - 1.500
Aggiudicato € 10.500
In asta: 01 Aprile 2015 ore 15:30
Scuola romana dell'inizio del sec. XVIII "Paesaggio fluviale con ruderi e figure" olio su tela(cm44x60).In cornice antica dorata (restauri) Roman school of the early 18th century. "Fluvial Landscape with Figures", oil n canvas. Antique gilt frame (restorations)
Valutazione € 1.200 - 1.500