Divano e due sedie in legno laccato con profili dorati, schienale e braccioli mossi, gambe scanalate decorate all'attacco da rosone. Sec. XVIII (larg. cm 150) (restauri) Two parcel-gilt and lacquered chairs and settee. 18th century (restorations)

Valutazione € 600 - 700