Consolle in noce con piano sagomato e radicato, fascia mossa e traforata, gambe curve terminanti a puntale. Montanti intagliati a rilievo. Veneto sec. XVIII (difetti al piano) (cm 129x79x65) 18th-century walnut console table from Veneto (defects to top)

Valutazione € 500 - 600