Valutazione € 4.500 - 4.800
Aggiudicato € 4.800
In asta: 01 Aprile 2015 ore 15:30
Maestro lombardo del secolo XVII "Ritratto di filosofo" olio su tavola (cm 48,5x38,5) In cornice (difetti) Lombard Master of the 17th century. "Portrait of a Philosopher" oil on canvas. Framed (defects)
Valutazione € 4.500 - 4.800