Valutazione € 2.000 - 2.500
Aggiudicato € 1.800
In asta: 01 Aprile 2015 ore 15:30
Scuola del sec. XVII "Madonna in preghiera" olio su tela (cm 50x67) In cornice del sec. XVII intagliata e dorata in epoca posteriore School of the 17th century Praying Madonna", oil on canvas. In carved frame of the 17th century, gilt in later period
Valutazione € 2.000 - 2.500