Lotto n° 551  | Asta 339

Valutazione € 2.000 - 2.500

Aggiudicato € 1.800

In asta: 01 Aprile 2015 ore 15:30

Scuola del sec. XVII "Madonna in preghiera" olio su tela (cm 50x67) In cornice del sec. XVII intagliata e dorata in epoca posteriore School of the 17th century Praying Madonna", oil on canvas. In carved frame of the 17th century, gilt in later period

Valutazione € 2.000 - 2.500

Aggiudicato € 1.800