Ignoto "Tobiolo e l'Angelo", olio su tavola (cm 67x67,5) su sfondo simulante tappezzeria floreale (difetti) Unknown "Tobias and the Angel", oil on panel (defects)

Valutazione € 1.400 - 1.500