Lotto n° 556  | Asta 339

Luigi Croff ( Milano 1806 - Milano 1885 )

Valutazione € 2.500 - 2.800

Aggiudicato € 3.000

In asta: 01 Aprile 2015 ore 15:30

(attr.)"Alessandro Magno e il medico Filippo" olio su tela (cm 160x228) In cornice (Difetti) (attributed) "Alexander the Great and the Physician Philip", oil on canvas. Framed (defects)

Valutazione € 2.500 - 2.800

Aggiudicato € 3.000