Valutazione € 1.400 - 1.600
Aggiudicato € 1.900
In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30
Maestro toscano del XIX secolo "Paesaggio collinare con ulivi e cipressi" olio su tela (cm 76.5x62) Reca firma De Grada in basso a destra In cornice
Valutazione € 1.400 - 1.600