Valutazione € 800 - 1.000
Aggiudicato € 700
In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30
"Sole sui prati. Andalo" 1952 olio su tela (cm 40x50) Firmato in basso a sinistra Al retro: firmato, titolato e datato In cornice