Valutazione € 700 - 800
Aggiudicato € 700
In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30
Maestro napoletano del XIX secolo "Scorcio con alberi" olio su tavoletta (cm 26x17) Al retro: iscrizione In cornice