Valutazione € 700 - 800
Aggiudicato € 600
In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30
"Milano, Ospedale Fatebenefratelli e Chiesa di Santa Maria Aracoeli" 1937 - XV olio su tela (cm 60x50) Firmato e datato in basso a destra Al retro sul telaio: titolato, locato e datato; timbro dell'artista
Valutazione € 700 - 800