Valutazione € 1.200 - 1.500
Aggiudicato € 1.000
In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30
"Paesaggio con montagne sullo sfondo" olio su cartone (cm 13.5x23) Firmato in basso a destra In cornice