Valutazione € 2.000 - 2.500
Aggiudicato € 1.500
In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30
"Scorcio con paese sullo sfondo" 1921 olio su cartone (cm 24x34) Firmato, datato e locato Potenza in basso a sinistra In cornice