Valutazione € 2.500 - 3.000
Aggiudicato € 2.400
In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30
"Fiori su fondo nero" olio su compensato (cm 60x92) Firmato in basso a sinistra Al retro: cartigli Esposizione: Mostra Commemorativa della fondazione della Biennale. Venezia 1935 XIII. Cartigli al retro In cornice
Valutazione € 2.500 - 3.000