Valutazione € 3.400 - 3.600
Aggiudicato € 3.000
In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30
"La cartomante" 1861 olio su tela (cm 103x88) Firmato e datato in basso a sinistra In bella cornice a vassoio dell'epoca in legno dorato e bulinato - (Difetti)
Valutazione € 3.400 - 3.600