Valutazione € 850 - 900
Aggiudicato € 800
In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30
Maestro francese del XIX secolo "Paesaggio orientalista" 1831 olio su tela (cm 28x36) Reca firma idecifrata in basso a sinistra In cornice dell'epoca