Valutazione € 30.000 - 32.000
Aggiudicato € 18.000
In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30
"Corsa con la slitta" olio su tela (cm 69.5x99.5) Firmato in basso a sinistra Provenzienza: Collezione Troubetzkoy (Lievi difetti) In cornice
Valutazione € 30.000 - 32.000