Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 350
In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30
"Scorcio di campagna inglese con torre" acquerello (cm 19x25.5) Firmato in basso a sinistra Al retro: acquerello raffigurante "Rametto con bacche" In cornice
Valutazione € 350 - 400