Valutazione € 1.400 - 1.500
Aggiudicato € 1.600
In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30
(attribuito) "Ritratto di Amalia Conti Croff" 1852 olio su tela (cm 74.5x59.6) Al retro: cartiglio manoscritto In cornice