Valutazione € 1.200 - 1.500
Aggiudicato € 1.000
In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30
(attribuito) "Pastorelli" Coppia di dipinti ad olio su cartone ovale (cm 45x35) Tracce di firma in basso al centro Al retro: autentica della figlia Nella In cornice
Valutazione € 1.200 - 1.500