Valutazione € 600 - 650
Aggiudicato € 500
In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30
"Venezia Rio del Malpaga" olio su compensato (cm 40x30) Reca firma postuma in basso a sinistra Al retro: cartiglio con titolo e firma In cornice