Valutazione € 100 - 120
In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30
"Stanchezza" 1909 tecnica mista su cartone (cm 35x24.5) Firmato e datato in basso a destra Al retro: cartiglio della Galleria Pesaro, Milano In cornice