Valutazione € 700 - 800
Aggiudicato € 600
In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30
"Paesaggio lacustre con figure, case e montagne sullo sfondo" olio su tavola (cm 25x40) Firmato in basso a sinistra (Difetti) In cornice