Valutazione € 1.500 - 2.000
Aggiudicato € 1.500
In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30
(attribuito) "Folla davanti al portone" olio su tavoletta (cm 38.5x60) Al retro: iscrizione per autentica di Milesi In cornice