Valutazione € 1.200 - 1.500
Aggiudicato € 1.000
In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30
"Brocca e cesta di frutta con uva e mele" olio su tela (cm 70x100) Firmato in alto a destra In cornice