Valutazione € 850 - 900
In asta: 15 mag 2015 ore 15:30
Tappeto anatolico inzio sec. XX disegno a medaglioni policromi su fondo marrone bordura a fondo azzurro (cm 368x135) (difetti) Anatolia carpet, 20th century (defects)