Lotto n° 1046  | Asta 344

Valutazione € 180 - 200

In asta: 15 mag 2015 ore 15:30

Tappeto anatolico con disegno a righe policrome, sec. XX ( cm 343x107)(difetti) Anatolia carpet (defects)

Valutazione € 180 - 200