Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 100
In asta: 14 mag 2015 ore 10:30
Manifattura di Ginori inizio sec. XX Coppia di cachepot in porcellana policroma con cavalli in paesaggi innevati (h cm 21x23) (difetti) Pair of early 20th century Ginori porcelain jardinières (defects)
Valutazione € 150 - 200