Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 110
In asta: 14 mag 2015 ore 10:30
Manifattura italiana Gruppo di tre cachepot in porcellana policroma con fiori, volatili e pulcini (misure diverse) (difetti e restauri) Italian manufacture. Group of three porcelain polychrome jardinières (different sizes) (defects and restorations)
Valutazione € 100 - 120