Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 100
In asta: 14 mag 2015 ore 10:30
Manifattura italiana Coppia di cachepot in ceramica con mazzi di fiori policromi e bordi in rosso manganese (h cm 15) (difetti e restauri) Italian manufacture. Pair of ceramic jardinières (defects and restorations)
Valutazione € 100 - 120