Valutazione € 200 - 300
Aggiudicato € 100
In asta: 14 mag 2015 ore 10:30
Gruppo di sei sedie con schienale a scudo e cartella intagliata a spighe stilizzate. Gambe a sciabola. Inizio sec. XX (lievi difetti) Set of six chairs. Early 20th century (minor defects)
Valutazione € 200 - 300