Valutazione € 400 - 500
Aggiudicato € 300
In asta: 14 mag 2015 ore 10:30
Parafuoco in legno con pannello ricamato a piccolo punto con falco con occhio in vetro circondato da fiori(difetti e mancanze) Wooden fire-screen with petit-point needlework panel (defects and losses)
Valutazione € 400 - 500